Отзыв клиента о провайдере Реутов-Телеком
      Проверить доступность Реутов-Телеком по адресу

ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный провайдер в Реутове

Реутов-Телеком действительно ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный провайдер в Реутове, по крайней мере на Южной улице. В последнее время (1,5-2 года) никаких аварий (тьфу, тьфу), цены на тарифы понижаются (5 лет назад за 1 мбит/с 1000 руб. платил, сейчас 530 за 30 мбит/с), техподдержка адекватная. НО! В наше время FullHD телевизоров встал вопрос о кабельном телевидении и... 7000 рублей за подключение 1!!! телевизора! А у меня их 3! 21000! И это НТВ+. Сейчас в поисках другого провайдера. Стабильная, заявленная скорость без обрывов, есть услуга "обещанный платеж". Отсутствие IPTV (НТВ+ за 7000 за 1 приставку не считается), слишком жесткое наказание за просроченный "обещанный платеж". 850 рублей за вызов мастера, чтоб поставить новый наконечник на кабель - перебор.