Отзыв клиента о провайдере Реутов-Телеком
      Проверить доступность Реутов-Телеком по адресу

Как есть)

Реутов «Мать их» Телеком. Отличная связь, [отличный] интернет – это все не про них. Эти [душегубы] только абонентскую палату списывают во время. Тариф в 30 мб\с - нет не знаю. Скорости больше 3.5 не видел, да в Новом Уренгое скорость выше чем в 3х километрах от столицы. Пользуются, [псы], тем что альтернатив в Реутове нет. СВС-телеком такая же [ерунда] как и они. Интернет от Карбины оба берут и пользуются [псы], что нет конкуренции. На кой [лад] оптику тянули до подъезда? Что бы 3 мб раздавать? Друзья, те кто читает этот отзыв, [фиг] знает что посоветовать Вам можете Йоту попробовать, но это мало вам поможет. Если Вы живете в Реутове,В НАУКОГРАДЕ [оладушек], то смиритесь с [этими] сидящими в РТ и СВС-телеком. Больше нам ничего не остается. Господи, я пока этот отзыв писал у меня связь 3 (ТРИ) ТРИ [блин] РАЗА обрывалась. Какое нафиг импортозамещение и всеобщая интернетофикация в каждый дом (Д.Медведев) если мы в 3 километрах от Москвы хаваем интернет в 3.5 мб\с, а платим как за оптику «до квартиры». [Писец], Товарищи! Без уважения абонент с ул.Строителей , д.11.