Отзыв клиента о провайдере Реутов-Телеком
      Проверить доступность Реутов-Телеком по адресу

DHSP плооохо!!!

Если вам предложат перейти на другое соединение DHSP. Не вкоем случае не соглашайтесь!!! Работает отвратительно постоянно какието сбои тормозит. Wi-fi настроить просто нереально сложно тех поддержка вообще не чего не знает говорят только: " У нас все нормально это у вас что то." Приходит мастер делает буквально на двадцать минут и потом опять не работает. Тогда они ссылаются на плохой роутер. Купил новый проработало 2 недели и опять все поновой. Когда я сказал в тех поддержке что роутер новый. Мне ответили что настройкой роутеров мы не занимаемся. Тогда я попросил вернуть меня на старое соединение которое написано в договоре PPTP на что мне ответили " это не возможно". Кстате говоря старое соединение работало отлично и вообще проблем не каких не было на протяжении 6-8 лет.