Отзыв клиента о провайдере Реутов-Телеком
      Проверить доступность Реутов-Телеком по адресу

Ужасное отношение к клиентам !

На Юбилейном 4 нет интернета с 31 числа звонки в тп бесполезны , так как 3 дня подряд отвечают одно и тоже мастер приезжал у вас серьезная проюлема нет подходящих деталий приедит завтра и будет решать вопрос , при этом он приезжал по словам тп 31декабря , целый день велись работы не смог решить проблему и 2 января 2018г - сегодня так же не смог решить проблему так как опять не подошли детали ! А 1 января в тп взяла трубку невменяемая девушка и сказала да нет у вас проблем по вашему адресу интернет есть во всем доме )))))))))))))Убила эта мадам !!! Так как позвонив сегодня мне снова сказали что интернета как и 31 числа нет во всем доме !!!!! После праздников мы всем подьездом решили сменить интернет провайдера !!! Я считаю что в новый год оставить людей без интернета - это конечно [атас] !!!!!Удачи и процветания вам Реутов -Телеком !!!!