Отзыв клиента о провайдере Реутов-Телеком
      Проверить доступность Реутов-Телеком по адресу

Хороший недорогой интернет

Пользуюсь около года. Подключение было без проблем, и без проблем же использую и по сей день. Разрывов на моей памяти было всего 2-3 штуки. Недавно они обновили линейку тарифов, и вопреки всем пакетам Яровых, я перешёл на тариф с бОльшей скоростью и мЕньшей стоимостью. После перехода протестировал спидтестом: при заявленных 100 мегабит спокойно выдаёт 90, даже при тестировании с сервером Австралии. Но есть нюанс: я тестировал на 5G Wi-Fi сети. Вряд ли с помощью обычного 2.4G Wi-Fi удастся выжать такую скорость. ТВ пока не пробовал, но это в ближайшей перспективе. Хочу обратить внимание на то, в чём сам лично убедился недавно: далеко не всегда плохая скорость означает, что провайдер её не даёт. Пользуйтесь нормальными роутерами и учтите, что не во всех ноутбуках есть хорошие wifi-адаптеры.