Отзыв клиента о провайдере Реутов-Телеком
      Проверить доступность Реутов-Телеком по адресу

Обман

Всем привет!!! Пользуюсь этим провайдером года 4, так вот в последние пять месяцев инет тупил по страшному, так сказали квартиросъемщики,скорость была и оставалась заявленной в 70mbs оплата 1000 руб\мес, и оплата производилась по графику, решил позвонить и узнать как можно платить 1000 руб\мес, и ждать когда этот гребанный интернет начнет прогружать страничку,причем оплата производилась (1 ГОД И 3 месяца по заявленным 70 mbs!!!) дозвонившись до этих высших персон, меня попросили назвать логин как и положено, назвав, я услышал такую речь- А вы знаете молодой человек(причем стерва отвечала уже на повышенных тонах) что вы еще хотели от вашего интернета со скоростью в 20 mbs!!! и тут Я просто [офигел], чего я платил по 1000 р в месяц за 20 mbs!!??!! мне был ответ ДА а что вы еще хотели?!,моим эмоциям не было предела и остановить было тяжело!!! Проверьте СВОЙ ТАРИФНЫЙ ПЛАН кто пользуется этим провайдером, Платите за один а в итоге они подключают когда хотят другой трафик. Посоветуйте провайдера,ток уже проверенного и который берет деньги за интернет а не За Воздух. А ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, И КОГДА БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА ПО ПОВОДУ ПОТЕРИ СВЯЗИ, ОДИН ОТВЕТ -ВАШ РОУТЕР [удобрение]!!! ОДНА ОТМАЗКА У НИХ НА ВСЕ ____РОУТЕР___!! Проводов не жалеют Читать выше