Отзыв клиента о провайдере РиалКом
      Проверить доступность РиалКом по адресу

проблема с тех. поддержкой

9 августа 2016 обратилась в тех. поддержку, так как не работал интернет мне сообщил оператор, что проблема будет решена в течение 3х дней сотрудник приехал 13 августа, то есть на 4й день, при этом даже не предупредил об этом. на мой вопрос: почему не приехали в будни - ответ: потому что у меня личного автомобиля нет. Видимо, служебного авто у компании нет, а общественным транспортом сотрудники не пользуются. прошло 7 дней, проблема не устранена. я уже неоднократно просила операторов на телефоне передать руководителю сервисной службы, что я жду его звонка, чтобы ему лично высказать недовольство по поводу работы его сотрудников. Жалобы на автоответчик и на почту не помогают решить проблему. сотрудники тупо [игнорируют]. первое время интернет работал отлично техподдержка не работает