Отзыв клиента о провайдере РиалКом
Проверить доступность РиалКом по адресу

Лучшие !!!

Смотрел много отзывов о РиалКом , и со многими не согласен.Я много наслышан от друзей как они ушли с РиалКома на других провайдеров назвния писать не буду что бы не ХЕЙтить их но, скажу так не редко слышу как инет откючается + элементарные услуг стоят денег ! Что то типо перетянуть кабель или обжать его. Пользуюсь я уже этим провайдером с 2010 Года , и за всё время у меня было только 1 Проблема и то вызваная разрывом Магистрального кабеля , тогда весь Город был без интернета , так ребята за Ночь сделали всё !!! В остальном разрывов я не вижу почти никогда. За всё время Тех обслуживание было 1 раз и то что кабель я передавил , пришлось тянуть заного. Так ребята сработали шустро , со мной лично связывались после обслуживания работает интернет и есть ли сбои , не смотря на то что по сути они заявку выполнили уже. Нареканий по скорости нету , так как понимаю человек должен знать что чем дальше сервер от дома тем меньше скорость у тебя будет.Вообщем самый лучший интернет качество/цена/отзывчивость + проверка качества обслуживания есть. Скорость , цена , обслуживание , доброжелательность , нет очереди в Тех. поддержку (если конечно не глобальная проблема что весь город отключили) , и.т.д Одним словом лучший из лучших что я видел ! Для меня их нету.
      620602