Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

Постоянные обрывы связи.

Пользуюсь услугами Ростелеком (ранее Домолинк)около 8 лет. За это время качество связи несколько улучшилось, однако раздражают частые обрывы связи или ее полное отсутствие, а также частое значительное снижение скорости соединения при безлимитном тарифе. Интернет проводной по телефонной линии. Хамства со стороны провайдера нет, но он уверяет, что обрывы связи происходят из-за некачественной линии (воздущка), хотя я в этом не уверен так как обрывов телефонной связи по этой же линии не бывает, а если даже так, то я считаю, что провайдер, заботясь о своих клиентах (кстати и интернет и телефон одной компании "Ростелеком"), может самостоятельно поменять проводной кабель на более современный если считает, что в нем причина некачественной связи. Сергей