Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

Выбора мало

Снимаю квартиру в районе Кузнечики Подольского района М.О. Узнав что по месту съема квартиры всего лишь 2 провайдера, очень разочаровался! По району есть очень хорошие провайдеры, но в моём доме как назло [фу]провайдеры у которых нет нормальных тарифов. Очень разочарован... Нет Постоянно переносят дату подключения, не могу подключиться, всё завтра да завтра. Договорились на понедельник с 15:00 по 18:00 ,прислали смс отчёт на телефон о сформированной заявке.На следующий день звонят и говорят в понедельник не смогут подключить,ссылаясь на то что не поступил ответ от монтажников .Затем присылают ещё смс на телефон,якобы подключение состоится во вторник с 12:00 до 15:00,не обсудив со мной время подключения. Самовольничают как хотят.В мусорную такого провайдера