Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

Худший из возможных.

Вынуждены были подключить к новостройке Ростелеком за неимением альтернатив. На дворе 2014 год, а каждый день особенно в выходные интернет имеет свойство отключаться. такое качество интернета просто не дозволительно. после звонка в тех поддержку, девушка приняла заявку и перезвонила только через два дня, узнать заработал ли интернет? Причину неполадки не сообщили, на мой ответ, что разрывы продолжаются девушка предложила мне в рабочий день побыть дома, чтобы пришел мастер, услышав, что я, естественно работаю, девушка поблагодарила, попрощалась и повесила трубку! мучаюсь этим интернетом два месяца и с самых первых дней эти проблемы с разрывом. это не интернет и с таким качеством услуг лучше не предоставлять их вообще. Скорость падает. Заявку на подключение осуществили через 5 дней. Постоянные ежедневные разрывы соединения. Скорость падает. Бешеный пинг Заявку на подключение осуществили через 5 дней. Постоянные ежедневные разрывы соединения. Тех поддержка не помогает и никак не реагирует