Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
+7 (800) 100-08-00
Проверить доступность Ростелеком по адресу

"Ростелеком",- это ИНТЕРНЕТ-КАТАСТРОФА !

ВНИМАНИЕ! МОЙ ОТЗЫВ ОТНОСИТСЯ К ИНТЕРНЕТ от "Ростелеком" ПО ТЕХНОЛОГИИ DSL (по телефонной линии типа "лапша") в городе Пушкино московской области. Начну с минусов... При заявке на подключение меня заверили, что скорость по мною выбранному тарифному плану будет 60 мбит/сек., но по DSL технологии. По факту же, она колебалась от 30 до 42-ух! И это, НА ПРИЁМ! А на отдачу, скорость не превышала 8,5 мбит.! (Тесты производил в разное время суток и на трёх разных сайтах "скоростемерах".) После логично возникшего вопроса к "Ростелекому" о критичном несоответствии проданной ими услуге, прислали "замерщиков скорости интернет соединения". Проверив, ребята сказали, что "это ещё сказка, что ТАКАЯ скорость по технологии прошлого века"! Через "десятые руки" "Ростелекома" выяснилось, что оказывается, они не ставят своё оборудование в чердачных помещениях, а только в подвальных! И по этой причине, дом, в котором проживаю, по оптике подключен не будет, т.к. в доме имеются магазины и бесплатный доступ к подвалу отсутствует. (А по "лапше", это у них единственный тарифный план.) Это мой второй опыт по интернету в г. Пушкино. Первым, был "Бэйрэль телеком"... (Но это другая наигруснейшая история.) И думал, что хуже же быть не может, чем "Бэйрэль"... Ан нет... Встретился с "Ростелекомом". ВЫВОД: ЕСЛИ В ВАШЕМ ДОМЕ ЕСТЬ МАГАЗИНЫ, ПАРИКМАХЕРСКИЕ ИЛИ ИНЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ КОНТОРЫ, ИНТЕРНЕТА ПО ОПТИКЕ от "Ростелекома" У ВАС НЕ БУДЕТ! А будет по телефонной "лапше" со скоростью около сорока на приём (и это будет для вас праздник) и 7-8,5 на отдачу! А платить ЗА ЭТО, вы будете как за 60 или 100! (Андрей Александрович.) Интернет по DSL от "Ростелекома": ПЛЮСОВ НЕ ВЫЯВЛЕНО. Интернет по DSL от "Ростелекома",- это и есть единственный минус.