Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

Давай деньги и сиди без интернета

Навязали мне интернет. Посулили месяц бесплатно за переход от другого провайдера. На шестой день заблокировали за неуплату,но рассмотрели жалобу и вроде все уладилось. Но нет! На 14й день снова заблокировали за неуплату. На вопрос "где мой бесплатный месяц?" отвечено искренним недоумением и указанием, что нужно внести деньги. Какие б..ть деньги за бесплатный месяц?! Новое обращение приняли," в порядке общей очереди". Вторые сутки жду звонка, а когда навязывали по два раза в день звонили. Кстати предыдущий провайдер тоже в свое время дарил мне бесплатный месяц. и проблем не было. объективно плюсов нет Предложения не соответствуют реальности. Нет информации. Нет стабильности. Техподдержка не поддерживает. У компании нет структуры, а следовательно и порядка.