Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

Хороший провайдер!!!

Пользуюсь Ростелеком с2012 года.Сначала была не очень довольна,часто перезагружала роутер,сбрасывались настройки,часто звонила в тех поддержку.Два года мучилась пока мне не попался хороший специалист в тех поддержке.Мне девушка сказала чтобы я отнесла на диагностику роутер,так как он у меня в аренде.Я пошла в этот же день и мне поменяли на новый роутер даже без проверки и без проблем.Я пришла домой подключила сделала настройки сама и два года у меня все работало без проблем пока роутер не сгорел.Он у меня потух в тот момент когда я звонила в тех поддержку,оператор отправила заявку и я хотела на следующий день поехать поменять роутер.Но утром ко мне пришли инженеры с новым роутером ,подключили,настроили все сами,я была в шоке,вот это сервис!!!Сейчас я очень довольна и еще подключила интерактивное тв.,всё идет отлично.Так что Проблемы могут быть из за оборудования. Быстрый дозвон в техподдержку,оперативно решают проблемы. Минус только в том что в личном кабинете мало информации,приходится перезванивать специалисту