Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

Плохое качество по максимальной цене.

Являюсь клиентом компании ростелеком в московской области. У меня подключено интернет + тв. Начну сначала о стоимости предоставляемых услуг. В течение первого года цена была примерно 600р, после чего стоимость аренды оборудования, предоставляемого ростелекомом оборудования подскочила с 1р. в месяц до 100р. Цена поднимается ежемесячно, по непонятными для меня для меня причинам, регулярно на 5-10р каждый месяц и уже достигает 980р. Теперь о качестве интернета. По договору скорость интернета должна быть 100Мб, в результате на выходе имею мах 30Мб. При обращении в службу поддержки мне ответили, что скорость которую они должны мне обеспечивать, не более 100Мб, то есть они разводят нас как [доверчивых]. Хочу дам 100Мб а хочу дам 30Мб. Прихожу к выводу, что телевидение - лучше использовать спутниковую тарелку, это дешевле и качественнее, а интернет дешевле подключить местного провайдера. Делайте выводы господа!