Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу
          4.4

Отвратительно

Деньги до них доходят не сразу надо ждать примерно 1,5 часа когда подключат тв мало того когда я позвонила в службу поддержки ( у меня постоянно попадает звук на ТВ) мне сказали чтоб я отключила кабель аибиси какой то, я должна знать б..ь ваши технические названия? Потом мне сказали чтоб я отключила прямоугольный шнур, я отключила 2 шнура они оба прямоугольные. Б..ь сказать просто отсоедените черный шнур, а не какой то аибиси шнур трудно
          05.09.2018
          Уважаемый Пользователь, вы оставили сегодня еще одну (отличающуюся) оценку этому провайдеру. К сожалению мы не знаем, какую из оценки зачесть.
          Также просим вас перенести более поздний отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.