Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу
          3.1

Это самый ужаснейший интернет-провайдер в моей жизни. Я в ярости. Никому не советую его. Ростелеком не хочет работать, такое ощущение, что там собрали людей из улицы и сказали и отвечайте на звонки. и они отвечают, но никто из них не решает проблему. Как роботы отвечают по скрипту и все. Подключили интернет. договорились на сумму 520 рублей. Также было предложено нам пользоваться три дня бесплатно. Ок. 3 дня он на 4 работал. Но на 4 день пришел счет 1690 рублей. И оператор и монтажник знали о сумме. А операторы говорят в течение 5 дней заявку примут. Я не пойму у них только операторы сидят что ли? Где рассчетный отдел? Кто там перерасчет делает? Я работаю из дома и мне интернет необходим просто. Если бы я знала, что в Ростелеком это шарашкина контора вообще бы не связывалась. Но у нас новый дом и единственный провайдер это ростелеком, поэтому буду собирать подписи, чтобы пустили других интернет провайдеров.
          Ростелеком
          17.09.2020
          Здравствуйте! Нам жаль, что случилась подобная ситуация :( Извините за доставленные неудобства! Позвольте разобраться более подробно. Напишите нам в удобных для вас социальных сетях:  https://vk.com/rostelecom; https://twitter.com/Rostelecom_News; https://www.facebook.com/Rostelecom.Official , с указанием лицевого счёта, адреса подключения и ФИО владельца.