Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

"Калькулятор кидалова Ростелекома" Акт 1 Подключался изначально по акции со вторым месяцем в подарок (400 рублей за 2 месяца). Женщина по телефону сказала, что есть возможность тарифа интернет+телефон (Типа 650 рублей за 2 месяца). Уточнил, что акция на 2 месяца в силе, плюс есть перенос номера, хотя я предупредил, что номер с другого региона. Акт 2 Номер не перенесли. Акция на 2ой месяц, как оказалось, не работает. Для отключение симки надо ехать в офис. Я поехал, отключил и знаете, что произошло?! Мне обнулили тариф и баланс! То есть я заплатил за месяц 650 рублей, пользовался 7 дней, мне обнулили тариф и теперь на балансе 0. Надо заново платить (пользовался 7 дней за 650 рублей, уточняю) Акт 3 Считаем, сколько денег сорвал Ростелеком за 1 месяц и 7 дней Лишняя мобильная связь за 2 месяца: 250+250 = 500 рублей Нет акции на второй месяц = 400 рублей Нужно оплатить еще 400 рублей за месяц Развязка Вместо 400 рублей я плачу 1700 рублей. Профит Ростелекома 1300 рублей Занавес
          Администратор
          Модератор отзывов
          18.09.2020
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          Ростелеком
          18.09.2020
          Здравствуйте, Дмитрий. Сожалеем, что произошла описанная ситуация. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора. Проверим и поможем.