Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу
          3.7

Ужасный провайдер, не первый раз уже с ними конфликт, то обманывают на цене, не предупреждают, что это оказывается была акция, а когда я хотела от них уйти, мне не дали,сказали , что по договору, который я по глупости не почитала , надо доплатить деньги, так как я пользовалась акционным периодом год, сегодня монтажника прождала целый день, хотя сказали в течение полутора часа вам перезвонят, несколько раз звонила спрашивала, позвонили к вечеру и грубая тетечка сказала рабочий день окончен, завтра придёт, и бросила трубку!!!в итоге 2 дня без интернета, отношение ужасное, не подключайтесь!!!!
          Ростелеком
          25.09.2020
          Здравствуйте. Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из групп в социальных сетях Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News, Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official.
          В сообщении/письме укажите ФИО владельца договора и номер лицевого счёта. Проверим ваши начисления и условия тарифа, а также статус заявки.