Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу
          3.7

Не вздумайте подключать данного провайдера, в поддержке ничего решить не могут, [компания] некомпетентных сотрудников
          Ростелеком
          27.04.2021
          Михаил, здравствуйте! Уверены, что сможем изменить ваше мнение. Напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru ваши вопросы, указав [данные] владельца договора и № лицевого счета. Будем рады помочь.
          Администратор
          Модератор отзывов
          28.04.2021
          Уважаемый Михаил, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
          Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - https://101internet.ru/moskovskaya-oblast/rating/rostelecom/otzyv-698638, другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
          Администратор
          Модератор отзывов
          28.04.2021
          Уважаемый Михаил! Мы понимаем и разделяем Ваше негодование, но на нашем сервисе есть внутренний регламент, согласно которому любые оскорбления запрещены, отзывы и комментарии автоматически выключаются, затем правятся нашим сотрудником. Будем признательны за более корректные формулировки в адрес провайдера.