Отзыв клиента о провайдере Ростелеком
      +7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу

Постоянные перебои. Отвратительное и долгое выполнение заявок.

Постоянные перебои. Отвратительное и долгое выполнение заявок. Интернет очень медленный. Тариф до 90мБит выдает максимум 20, я конечно понимаю, что 20 это тоже до 90, но не до такой же степени. Сделал заявку в тех поддержку 9го января, до сих пор нет информации выполнили ее или нет. Хотя несколько специалистов подряд обещали, что инженер обязательно сообщит результаты. Тех.служба работает только в будни и строго с 9 до 17:00, в нашем 21ом веке это ооочень не удобно! В тех.поддержку нереально дозвониться, только если поздно вечером. Дорогой интернет, если сравнивать с другими Московскими провайдерами. Надеюсь в скором времени появиться альтернативный провайдер. Тех.специалисты не могут конкретно ничего ответить. пока плюсов не нашла минусы описаны выше в отзове