Отзыв клиента о провайдере РС-линк
      Проверить доступность РС-линк по адресу

Нехватка сотрудников

Мы подключились к РС-линк в конце сентября. Была надежда на устойчивую хорошую связь. Живем в частном доме в Долгопрудном, микрорайоне Шереметьево. Дом чуть больше 100 м2. В день подключения проверить интернет возможности фирма не предоставила, так как прозвон могли обеспечить только на следующий день. А на следующий день выяснилось, что зона покрытия Wi-fi не полностью обеспечивает интернет, и даже хуже - интернет совсем не ловит в одной из пяти комнат, в кухне , в коридоре и на террасе, а в гостиной сигнал очень слабый. Обещали, что доступ будет во всех комнатах. Но к сожалению, с сотрудниками компании РС-линк не можем договориться о повторной встрече уже с конца сентября по сегодняшний день (почти первое мая). Мы можем только по выходным, бригада назначает встречу, но каждый раз чудесным образом забывает про наш дом. Очень печально. Да и связь очень нестабильная. Интернет пропадает совсем на промежутки времени от недели до месяца. Очень трудно дождаться, когда восстановят связь. Очень трудно дозвониться до техподдержки, а после того, как примут заявку об отсутствии интернета, неделями обещают, что подключат, но все происходит гораздо позже обещанного... Может, компании катастрофически не хватает сотрудников??? Работает один Роман??? На весь Шереметьевский микрорайон и Лобню???