Отзыв клиента о провайдере Рустелеком
      Проверить доступность Рустелеком по адресу

Плохое качество обслуживания.

Оформил заявку на подключение, договорился о том что кабельщик в назначенное время прийдет и все сделает. Мало того что он опоздал, так он бы и вообще не пришел бы, если бы я не разговаривал со службой тех поддержки в течении часа. Они кстати очень хитрые, я позвонил им, сказал что кабельщик не пришел, попросил предоставить мне хоть какую нибудь информацию. Они естественно ее не предоставляли, а лишь перенаправляли к другим "специалистам". В итоге ответа за этот час общения я так и не получил о том где кабельщик, но зато переобщался со всем персоналом службы тех поддержки. Я не выдержал и пришел к ним в офис, он не далеко от дома, спрашиваю:"где кабельщик". А мне отвечают:"бегите домой, он уже ждет вас!" Потом хотели надурить меня, чтобы я купил обязательно их роутер. Вобщем, не успел я подключиться, как отказался от этого провайдера!