Отзывы о провайдере Щелково-Нет

Не советую

Отзыв

Хочу начать свой отзыв с негативного знакомство с данной компанией. В день когда должно было состояться подключение, просидел в ожидании монтажников, никто не позвонили даже, что не придут, просто не пришли и не предупредили… Пришлось звонить самому. Именно в этот момент надо было отказаться, но у меня не было выбора. Что имею через два года использования. Скорость не соответствует заявленной,постоянно какие-то аварии. Подумываю о смене провайдера.

25.02.2018 15:28

Клиентоориентированность )

Отзыв

Добрый день. Не прошло и двух месяцев с момента подключения к случилась проблема связанная с работой сотрудников.
Отключили инет за неуплату, но никто не подумал о том чтобы проверить отправку счетов.
Клиентоориентированность 0.
Как только появится возможность откажемся от такой услуги.
Договор №201132294 от 20.11.2015

11.02.2016 14:04

Отвратительный сервис

Отзыв

Здравствуйте.

Данное письмо адресуется Марине Агапкиной, но в первую очередь руководству вашей организации.
Мы заключили с вами ДОГОВОР № 201132294 об оказании услуг связи от 20 ноября, 27.11.2015 оплатили счет за подключение + абонентская плата.

До сих пор по указанному адресу подключение не осуществили.
Более того, сотрудники откровенно вводят нас в заблуждение постоянно.
Неоднократно они называют даты, убеждают что все будет сделано, но ничего не сделано.
Обещают перезвонить и дать информацию и никто ни разу не перезвонил.
В частности сегодня 8.12.2015 Марина Агапкина заявила что сегодня «крайний» срок когда все будет готово, она обещала все выяснить и мне сообщить, но за весь день ни написала и ни перезвонила.
Каждый раз когда я пытаюсь с ней связаться по телефону она с кем-то говорит, и на электронную почту не отвечает.
И так пока во всем, еще даже интернетом не успели попользоваться.
нет
пока одни минусы, во всем

08.12.2015 18:46
Тариф Эксклюзивный