Отзыв клиента о провайдере Щелково-Нет
      Проверить доступность Щелково-Нет по адресу

Отвратительный сервис

Здравствуйте. Данное письмо адресуется Марине Агапкиной, но в первую очередь руководству вашей организации. Мы заключили с вами ДОГОВОР № 201132294 об оказании услуг связи от 20 ноября, 27.11.2015 оплатили счет за подключение + абонентская плата. До сих пор по указанному адресу подключение не осуществили. Более того, сотрудники откровенно вводят нас в заблуждение постоянно. Неоднократно они называют даты, убеждают что все будет сделано, но ничего не сделано. Обещают перезвонить и дать информацию и никто ни разу не перезвонил. В частности сегодня 8.12.2015 Марина Агапкина заявила что сегодня «крайний» срок когда все будет готово, она обещала все выяснить и мне сообщить, но за весь день ни написала и ни перезвонила. Каждый раз когда я пытаюсь с ней связаться по телефону она с кем-то говорит, и на электронную почту не отвечает. И так пока во всем, еще даже интернетом не успели попользоваться. нет пока одни минусы, во всем