Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Самый КОШМАРНЫЙ провайдер СЕВЕН СКАЙ

Пользовалась этим провайдером более 12 лет. Сейчас чаша терпения переполнена. 1. Постоянно "проваливается" связь утром и днем. Особенно заметно, когда фрилансишь дома. Когда работаешь и пользуешься компьютером вечерами или в выходные, такого почти не замечаешь. Но днем связь вылетает постоянно. 2. В службу поддержки в принципе не дозвониться. Последний раз "висела" на проводе 55 минут! Но это все мелочи, к которым я относилась лояльно все 12 лет. Окончательно выбесило, что организация в очередной раз кому-то продалась и - та-дааам! - всем сменили тарифы и цены! если раньше я за 100 м/б платила 500 рублей, то теперь должна платить 1500! а за мои 500 мне предложили до 60 м/б. Таким "прекрасным" во всех отношениях тарифом за подобные деньги с подобной скоростью я пользовалась последний раз лет 7 назад. Тогда это была самая высокая скорость. Ну и вместе со сменой тарифного плана, они сменили номера договоров, при этом не потрудившись сообщить об этом абонентам. То есть если бы я сегодня заплатила свою абонентскую плату по старому договору, то ночью бы связь отключилась, А я бы еще неделю бегала и писала заявления, чтобы мои деньги "вытащили" со старого счета и зачислили на новый, естественно, предварительно оплатив счет заново. Вот так в Севен скай любят своих клиентов. Надеюсь, массовый отток абонентов научит этих прекрасных людей ценить тех, кто рядом много лет. А пока пока-пока, мальчики. Данного оператора отлично характеризует песня: Деньги-деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень. Делай деньги, делай деньги, А остальное все дребедень, А остальное все дребебедень! (с) Остров сокровищ Я очень лояльно к нему относилась все 12 лет нашего "союза". 1. Постоянно "проваливается" связь утром и днем. Особенно заметно, когда фрилансишь дома. Когда работаешь и пользуешься компьютером вечерами или в выходные, такого почти не замечаешь. Но днем связь вылетает постоянно. 2. В службу поддержки в принципе не дозвониться. Последний раз "висела" на проводе 55 минут! 3. Скорость.... Скорость? А что такое скорость? 4. Безобразное отношение к клиентам! Просто одно из худших! 5. Постоянно меняют тарифы на худшие, не забыв списать дополнительные деньги за "переход" не по воле абонента. 6. Смена стоимость тарифа без предупреждения абонента и согласования с ним. 7. Смена номера договора без предупреждений.