Отзыв клиента о провайдере Севен Скай
      Проверить доступность Севен Скай по адресу

Провайдер, который решил нагреться на клиентах.

Наша компания ООО "Ранстрой" работает в одном помещении по адресу Борисовские пруды, дом 14к4. Помещение разделено на 3 комнаты, в каждой из комнат сотрудники компании занимаются разными видами деятельности - Фото-копи, Туры, Ремонт Ноутбуков. При этом все сотрудники работают во имя и от имени ООО "Ранстрой". Общее количество сотрудников во всех комнатах - 4 человека. Устройств, которые получают доступ в инетрнет - около 10 (это 4 компьютера, принтер, смарт-телевизор, смартфоны и планшеты сотрудников по wi-fi). Все было хорошо до тех пор, когда пришел к нам представитель компании Seven-Sky (Искра-телеком) и заявил, что по нашему каналу проходит слишком много разных MAC-адресов и мы используем их интернет в нарушение договора, которым он активно размахивал во время нашей беседы. Когда мы попросили показать договор и конкретный пункт, который мы нарушили, он на мгновение ткнул в него пальцем и тут же спрятал. После этого он отключил все компьютеры от внутренней сети нашей компании, оставил подключенным только один, и сказал, что если мы снова подключим остальные компьютеры, то нас отключат от интернета за нарушение условий договора. В договоре явно нет пункта, в котором регулируется количество MAC-адресов, интернет мы никому не перепродавали и не давали пользоваться им посторонним людям. Представитель seven-sky заявил, что теперь для каждого помещения необходимо заключить отдельный договор, заплатить за подключение по 30 тысяч рублей и платить абонентскую плату! Это был явно развод на деньги! Разумеется, никто не стал вестись на это наглое разводилово, мы вообще отключили seven-sky в офисе, кроме того я отключил его у себя дома и у знакомых, всех перевел на других провайдеров (везде разные, называть по именам провайдеров не буду). В общем, делайте выводы сами, дамы и господа. Интернет работал Читайте текст отзыва - провайдер нагло разводит на деньги.