Отзыв клиента о провайдере Силинет
      Проверить доступность Силинет по адресу

Хороший провайдер

Выбрал Силинет месяц назад, подключили быстро, помогли разобраться с роутером и кабелем, проложенным в квартире. 1. Помогли выявить проблему в квартире в течение 2 дней.. Другие провайдеры не заморачивались. По поводу претензий ниже могу сказать, что люди ерунду пишут из-за полного непонимания услуги, которую они получают. Объясню, почему так считаю. Если у вас плохо работает роутер, его надо починить и проблема решится. Удаленно вам никто это не сделает. Вызывайте мастера или сами чините. Если вы со своей стороны не помогаете решить проблему (не отвечаете на телефон, не вызываете мастера), она не решится. Отзывы вам не помогут. 2. ТВ и инет в одном флаконе. 3. Оплата только за оставшиеся дни. 4. Вежливые Не нашел.
          02.11.2016
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.