Отзыв клиента о провайдере Силинет
      Проверить доступность Силинет по адресу

Некомпетентные сотрудники настройка ip-tv

Добрый день! Мой отзыв может оказаться полезным клиентам, которых интересует именно ip-tv от данного Провайдера. Во-первых, сотрудников данной Компании отличает завидная непунктуальность в вопросе опозданий к Клиенту. Три раза договаривалась на определенное время, так как не могу находиться в рабочие дни весь день дома, и все три раза они опаздывали или переносили встречу. Учитывая то, что мой дом находится в 5 минутах ходьбы от их офиса и я просила отметить, что мне очень важно, чтобы они меня не задерживали. Во-вторых, очередной опоздавший сотрудник, безуспешно пытавшийся около 30 минут настроить ip-tv у нас на новеньком смарт-телевизоре, оказался попросту некомпетентным в данном вопросе. Не смог прогрузить даже пользовательское соглашение на смарт-телевизоре. Это не Монтажник, прошу заметить, это именно сотрудник, отвечающий за настройку ip-tv от данного Провайдера. Пришлось достать инструкции к телевизору и вместе с ним звонить в инфо-центр LG. В инфо-центре ему объяснили, что дело скорее всего не в настройках самого ТВ, а в настройках Провайдера. Сотрудник Силинета всячески отрицал этот факт, спорил со Специалистов LG. После еще 25 минут зря потраченного времени (я на секундочку жутко опаздывала в тот момент), он сказал, что "Ваш телевизор бракованный - идите в магазин сдавайте его в ремонт". После его "попыток настроить" ip-tv и ухода, мой ТВ перестал вообще соединяться с роутером. Руководитель Силинета обещал сам приехать к нам через несколько дней и самостоятельно произвести настройку на нашем якобы "бракованном" абсолютно новом ТВ (цирк). За день до обещанной даты приезда - попросил ещё раз перенести встречу, так как якобы рабочая группа собирается у них в это время по моему вопросу. Рабочая группа по вопросу скачивания приложения для удобного пользования ip-каналов! Вдумайтесь! Мы не могли ждать так долго и участвовать в этом цирке не было не желания не времени, в итоге муж (абсолютно не специализирующийся в телевизионных настройках человек) посетил пару форумов, за 15 минут произвел полную настройку нашего якобы "бракованного" ТВ и все заработало. Печальный опыт сотрудничества и зря потраченное время и нервы. Акция для Новостроек. Обещали целый год предоставлять интернет по цене 1го месяца согласно выбранному тарифу. Опоздания сотрудников. Некомпетентность в тех.вопросах. Клиентонеориентированность в процессе решения конфликтных ситуаций.
          301938