Отзыв клиента о провайдере СкайЛинк
      Проверить доступность СкайЛинк по адресу

Обратилась пару недель назад в скайлин с просьбой прислать специалиста и поставить оборудование для интернета на даче. Комплект стоит порядка 11 тысяч рублей. Оставила две заявки на сайте, одну в воскресение 10 мая, другую 11 мая. Позвонила, мол мне срочно ребят, можно прислать специалиста? Ждите говорят, с вами свяжутся. Далее я еще раз 5-7 связывалась с ними через сайт, по телефону, говорю мол, время идет, пятый день на исходе никто не звонит. Ждите говорят, с вами свяжутся в течении пяти дней. Говорю мол сегодня пятый и время уже три часа дня! никто не звонил. Опять как дятлы: с вами свяжутся! В итоге прошу соединить с руководством или тем, кто способен адекватно ответить на запрос и ОПЕРАТОР ПРОСТО БРОСАЕТ ТРУБКУ! как вам сервис? Вот уже 25 мая, а мне не то, чтобы интернет не поставили, так никто и не перезвонил. Вопрос к руководству компании: вам кажется нормальным, что клиента, готового заплатить вам 11 тысяч вот прям сейчас, просто откровенно посылают [далеко] и специалисты просто забивают?