Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Все нормально.

г. Мытищи. Пользуюсь услугами смайла чуть больше года. По порядку: 1) Первоначальное подключение не очень удобное, сложно поймать мастера в нерабочее время или выходные, а на работу ходить надо. В итоге подключиться удалось спустя неделю после обращения. 2) Заявленную скорость держат. 3) В ТП приходилось звонить пару раз, были проблемы на оборудовании, решались в течении дня. 4) При переезде в новой квартире уже был кабель, для работы достаточно было просто подключить роутер, что меня порадовало. Последнее время появились проблемы со стабильностью подключения, но я грешу на роутер, все никак не дойдут руки проверить. Хорошие тарифы, удобный онлайн-консультант. Неудобное первоначальное подключение.
      Смайл
      26.10.2015
      Здравствуйте. Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! При необходимости можете связаться с нами по электронной почте. Ответим на все Ваши вопросы!