Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Постоянно блокируют IP

Ужасное впечатление о провайдере! Постоянно блокируется IP-адрес на роутере, пропадает интернет и на экране сообщение "вы ввели неверный пароль" какой нафиг пароль? Мы ничего не меняем! При первой попытке получить помощь в службе поддержке, нам сказали: "плохой роутер, смените роутер", сначала мы повелись, поменяли, благо у нас их несколько и все нормальных фирм. И снова, здравствуйте! Просим помочь по телефону: "мы по телефону не помогаем, извините, этот вопрос может решить только возов мастера - ПЛАТНО!" [фиг]вам товарищи, один роутер позволяет менять IP-адрес в ручную, в настройках, но это ад, работать не возможно, за вечер может заблокироваться по два раза, скорость никакая, учитывая что у нас всего два гаджета и изредка включаем рабочий ноут. А про провод (!) - курам насмех, у нас квартира 52 кв. у нас торчит огрызок в 9 (!) см, роутер просто висит возле розетки, нехватает даже, чтобы его поставить. Интересно, что помешало мастеру при подключении протянуть положенные 10 метров шнура? Сослался на какие-то нелепые обстоятельства, мол забыл или закончился - ты приехал подключать клиентов без провода, это как? Да, обещал протянуть как положено! Ага, ждите больше! Когда мы позвонили с возмущением, что нас это не устраивает, в ответ услышали: мы приедем удлиним вам провод, но это ПЛАТНО!!! Стыдно, господа! Мы живем в XXI веке, ни в одним провайдером за мою "кочевую" жизнь, ни в Питере, ни в Твери, ни даже на периферии у мамы я с таким гадким отношением, обслуживанием и не менее ужасным качеством не сталкивалась! я не нашла у этого провайдера "+", кроме как "оперативно" подключили Скорость низкая, работа не стабильная, сотрудники хамят, не выполняют свои обязательства в полной мере.
          Смайл
          16.11.2015
          Здравствуйте! Не совсем понял что за IP адрес блокируется на роутере. Он же установлен у Вас в квартире и мы ни как не можем влиять на его работу. Да и услуги по наращиванию кабеля у нас абсолютно бесплатны. Вероятно где-то произошло недопонимание. Напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина, контактного телефона и кратким описанием проблемы, обязательно разберусь с ситуацией.