Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Постоянные разрывы.

Ужасный провайдер. Три месяца практически не пользовалась им и не обращала внимание на его работу, так как пользовалась сим картами других сетей одновременно. Но в ноябре решила перейти в квартире только на смайл. И, что я вижу, интернета то нет. Звоню в тех поддержку, говорят у нас всё хорошо, но у меня интернета нет. 25/11 был подключен автоплатёж, отменила. Позвонили менеджеры говорят у вас интернет проплачен до 30/11 ( высказала свои претензии_), и о чудо прихожу домой интернет работает идеально. До 30 ноября работает как часы. Думаю, ладно проплачу хорошо интернет оказывается работает. Парадокс, денёк поработал и перестал. С 6-30 часов 01/12/2015 пыталась дозвонится в тех. поддержку, аншлаг всё время занято ( видимо спят), в 9-00 проснулись опять та же история говорят у нас показывает, что всё нормально. Пришли мастера на следующий день, опять всё заработало. Итог день работает четыре нет.
          Смайл
          18.12.2015
          Здравствуйте! Приношу Вам свои извинения от лица компании за причиненные неудобства. Технические неисправности конечно же бывают, но не так часто как Вы описываете. Напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, постараюсь помочь Вам.