Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Мне нравится провайдер во всем, кроме главного "НО"

Прива, реально отличный провайдер, у которого "упал" очень-очень-очень!!! редки,Но, есть один минус, только вот не пойму, в чём причина, хотя нравится провайдер очень. Плачу по 650 рублей в месяц, но, если смотрю тот же youtube днём, порой приходится ждать подкачки... Но, скорость заявлена не малая, да особенно сча, по акции, летом, 70 мб/с... Вот только это и обижает...Что за)))) Абонент 9209290 Вежливость и оперативные ответы ОНЛАЙН техподдержки. Только плюсы, минус один) Считаю скорость ниже заявленной значительно!
          Смайл
          31.05.2013
          Здравствуйте. Проблема с youtube не связана со скоростью интернет соединения. Она возникла со стороны самого ресурса. Был отправлен запрос администраци ресурса, однак ответа пока не последовало. С более подробным обсуждением данной проблемы можете ознкомиться на нашем портале технческой поддержки.