Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

не лучший провайдер

в последние 3 месяца плохое качество интернета, тех поддержка часто не имеет желание помочь и не де доброжелательна, за исключением редких случаев ( чисто человеческий фактор и отношение к работе)
          Смайл
          20.01.2016
          Здравствуйте! По результату проверки линии от 30.12.2015 скорость и стабильность в норме. Мастер же Вам все продемонстрировал. Напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно разберусь. При необходимости мастер к Вам подойдет еще раз.
          Смайл
          20.01.2016