Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Ужасный провайдер

В течении полутора месяцев я не могу полноценно пользоваться интернетом. Я проживаю в Королеве, в нашем подъезде по мнению мастеров, приходящих проверять проверять работоспособность кабелей, постоянно крадут переходники. Данная проблема происходит уже в течении 1,5 месяцев и страдаем от этого жильцы и пользователи интернетом СМАЙЛ. Мастер приходит чинит, интернет появляется, на следующий день ситуация повторяется, опять интернета в квартире нет. Возможно кражи никакие и не происходят на самом деле, а операторы придумывают отговорки своей некомпетентности. Если на самом деле такое происходит, должны придумать защиту от краж. Если данная ситуация не изменится я вынуждена буду обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР и в итоге сменю провайдера. В плюсах: дозваниваюсь довольно таки быстро и плюсы на этом заканчиваются Минусы: нестабильный интернет, нет защиты клиентов, некомпетентые сотрудники
          Смайл
          21.06.2013
          Здравствуйте. Мы не можем обеспечить безопастность в Вашем подъезде. Более того, это совершенно не входит в наши обязанности. По данному вопросу целесообразно ображиться к Вашей Управляющей компании, либо организации, заменяющей её. Полагаю, Роспотребнадзор даст идентичные рекомендации.