Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Постоянные разрывы и хамство хуже нету

Постоянные обрывы постоянна у них обородаванье варуют они уже не знают что придумать.Провайдер просто отстой.Делают не спиша , постоянна хамят одни быдла у них.у меня было дело неделю не работал инет а перащёт не зделали.За такое они должны 3месяца бесплатно давать .Да изменятся .А им пофиг.Так что не подъключасйтесь к ним.Потом пожалеете . Да всё ужасно по 5 бальной шкале они тянут ели ели на 2,4 0 Не дозвонится скорость тоже меньше
          Смайл
          27.06.2013
          26.06.2013 в 16:30 (МСК) по независящим от нас причинам произошло повреждение оптоволоконной линии, из-за которой были недоступны все услуги, включая звонки в колл-центр и службу технической поддержки, а так же был недоступен основной сайт компании. Наши специалисты незамедлительно выехали к месту аварии. По состоянию на 23:00 (МСК) связь восстановлена. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.