Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

это точно провайдер?

имел глупость подключится по акции к этому "провайдеру", на самом деле их так назвать нельзя... в настоящий момент времени интернета нет несколько часов, до них невозможно дозвониться и даже не загружаетсяя их сайт... похоже там работают одни ПТУшники... буду переключаться к своему старому провайдеру он был стабильнее хоть и жаднее... но мне такой "сервис" и даром не нужен не обнаружено
          Смайл
          27.06.2013
          26.06.2013 в 16:30 (МСК) по независящим от нас причинам произошло повреждение оптоволоконной линии, из-за которой были недоступны все услуги, включая звонки в колл-центр и службу технической поддержки, а так же был недоступен основной сайт компании. Наши специалисты незамедлительно выехали к месту аварии. По состоянию на 23:00 (МСК) связь восстановлена. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.