Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Смайл-честный отзыв

Раньше был ADSL-центральный телеграф (маленькая скорость, перегревы и тд). Подключил Смайл (еще тогда Инфолайн)радовался первый год, скорость по сравнению с ADSL + сеть, а потом качество стабильно начало падать, падать и падать... Получилась ситуация, что на рынке много провайдеров, но в моем доме был только смайл... монополия в общем. И собственно уже достали они, одни и те же ответы и тд. Улучшений не предвидится... В целом если вы не геймер (непрерывность подключения) и технически подкованы, то можете [помучиться] с этими ребятами. Низкая скорость, в 3-4 раза ниже заявленной. Перебои несколько раз в день. Падение скорости.
          Смайл
          01.03.2016
          Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, но т.к. IP, с которого он оставлен, не из нашей сети и проверить состояние подключения невозможно. Мы очень рады что вы с нами уже на протяжении такого срока, но зря Вы так говорите про улучшения... Сеть постоянно развивается и совершенствуется! Появляются новые возможности и устраняются старые недочеты. Вот взять например туже скорость. Вы говорите она ниже заявленной, но как вы это проверяете? Ведь существует огромное количество факторов влияющих на это, особенно если подключаетесь через роутер. Но все это не сложно проверяется и устраняется. Напишите пожалуйста, мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, мы обязательно разберемся. С уважением, Ваша сеть Смайл.)))