Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Ужасный провайдер и тех поддержка

Подключилась по акции три в одном: интернет, телевидение и телефон. Сэкономила сомнительные пару тысяч, сомнительные потому что настройка wi-fi у них платная, как раз столько и стоит. А телефона по сей день нет (с февраля 2013) на все вопросы, отвечают завтра. Вернуть деньги, больше 4 тысяч тоже особо не желают, на лицевой счет интернета тоже не переводят. Тех поддержка ужасная, интернет пропал, звоню, делаю все что просят, результат ноль. Тогда тех поддержка говорит - у вас точно пропали "дрова" надо пере установить, я говорю на всех четырех комках пропали? Ну да они через wi-fi подключены.... Нет слов даже у меня человека не особо грамотного в этих вопросах. Ищу нового провайдера, через неделю позвонили из тех поддержки, приделали тоже операции и сказали обрыв кабеля. И так с завидной регулярностью. Так что лучше сто раз подумать чем к ним... Кстати Интернет тв тоже глючит... Абонент 5797708 Плюсов нет Все какие есть минусы, все присутствуют
      19157
      Смайл
      19.07.2013
      Здравствуйте. За пол года наблюдаю 2 заявки на ремонт. По результатам последней было выявлено повреждение кабеля на территории квартиры. Так же не наблюдаю заказа платной настройки, которая стоит 500 рублей (либо 1000 рублей в зависимости от модели маршрутизатора). Диагностика по телефону основывается на данных, предоставляемых абонентом. Если переданные Вами данные говорят о программном отсутствии сетевого адаптера, значит, либо сетевой адаптер действительно отсутствует, либо были предоставлены неверные данные для диагностики. В любом случае свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описание проблемы, разберусь в ситуации и постараюсь помочь с решением всех вопросов.