Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

оочень плохо...

Прерывается сигнал, Договор подключения даже не составили, Скорость максимум 40 из заявленных 100. техподдержка на дом только в будни с 9 до 18))
      198402
      18.04.2016
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Смайл
      19.04.2016
      Здравствуйте!
      Не знаю как к Вам обращаться, но IP с которого написан отзыв, принадлежит абоненту и которого скорость по тарифу меньше 100, о которых Вы говорите. Обращений в Контакт-Центр от этого абонента не поступало.
      Подключение работает стабильно, нет ни обрывов, ни ошибок на линии. Так же смею Вас заверить, что в г. Мытищи, а именно там зарегистрирован договор с этим IP, ремонты осуществляются каждый день!!!
      Если у Вас другие сведения, напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и описанием проблемы, я обязательно разберусь!
      Ваша сеть Смайл)))