Отзыв клиента о провайдере Смайл
      Верджин Коннект
      Верджин Коннект
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект

Хороший провайдер

Всех приветствую ! Работа компании мне нравится .Был нетбайнет,Вермонт,остановились на смайле . Все устраивает. Подключили пару лет назад тариф с тв. Пока ни разу не было такого,чтобы весь вечер быть без связи . Все работает на отлично . Единственное ,что возможно будет расторжение договора ,т.к мы переезжаем на новое место жительства. Позвонила ,хотела перенесли услугу ,мне сказали ,что пока там не работают ,как же я расстроена ,не хочу менять на других. Если администрация увидит мой отзыв,пож-та ускорьте процесс подключения по адресу ,Ул.Горького 79.гКоролев Люди уже делают ремонт и заселяются .корпусов там много и ещё строятся . Очень -очень жду Вас у нас . Готовы платить услугу ,не используя её,чтобы сохранить договор . Но только сколько ждать ,вот в чем вопрос !? Буду ждать ,надеюсь мой отзыв здесь поможет . Благодарю!!! Стабильная скорость и хорошее качество тв каналов . Ну если можно считать минусом ,что не работают везде,где захочется .
      199019
      Смайл
      20.04.2016
      Здравствуйте, Екатерина Николаевна!
      Спасибо большое Вам за отзыв!!! Ваши теплые слова - лучшая награда для нас!!!
      постараемся подключить Ваш новый адрес, как можно скорее.
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))