Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

ужас а не интернет

отвратитеьный провайдер. режут скорость. во всех бедах винят абонента. свою вину никода не признают. могут только создавать видимость мего заботы, миллион звонков и ноль по решению проблемы. пользуюсь через вай фай, скорость ужасная!!! приходит матер, а с ним и скорость через вай фай. мастер уходит, и уходит скорость. и вновь виноват сам адонент. очень хочу уйти от них, но некуда. или смайл или ростелеком....... беда беда огорчение!!!!! когда же будет билайн что послать этот смайл куда подальше!!1
          199680
          Смайл
          06.05.2016
          Здравствуйте, Сергей Александрович!
          Сейчас проверяю статистику Вашего подключения и с определенностью могу сказать что после ремонта линии все работает как часы. Ни ошибок, ни обрывов!
          Что же касается скорости,ю то уже не единожды говорили про роутер, что вопрос может быть в нем. Мы отправили к Вам мастера с нашим ноутбуком для замеров и составления акта.
          Ваша сеть Смайл)))