Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Недовольны вашим обслуживанием

Добрый день. Недовольны вашим обслуживанием, оставляли заявку, что то с линией неполадки, сидим ждем -как сказали что мастер будет с 12 00 до 14 00, звоним чтоб уточнить где мастер а нам говорят что мы отменили заявку.Я в шоке что за сотрудники у вас работают.У нас маленький годовалый ребенок ,мы тоже планируем свои дела и расписание. Буду искать другого провайдера.мой логин 0170802,недовольна вашей работой . В ближайшее время я поменяю вас и вы увидете как лишаетесь клиентов!!!!! Да еще к тому же мне ваш второй оператор сказал что мы попросили отменить заявку.Смешно , я ни у кого просить ничего ни буду.Я плачу за вашу услугу-вы предоставляете. Вообще то множество провайдеров чтоб я могла платить и получать хорошую связь и своевременную качественную услугу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          200279
          Смайл
          17.05.2016
          Здравствуйте, Ирина Владимировна!
          Я прослушал все записи разговоров с Вами и вот что получается:
          24.04 к нам обратился мужчина (вероятно Ваш муж). Удаленно решить проблему не удалось, требовался приход мастера. Ближайший срок на следующий день (28.04) мужчину не устроил и он завершил разговор.
          28.04 опять позвонил мужчина с вопросом, где мастер? Все попытки объяснить ему то что вчера он не дал согласия на ремонт, и соответственно ремонт не был оформлен, не увенчались успехом. В результате оформили ремонт на 29.04 мастер пришел в оговоренное время и устранил проблему.
          Ирина Владимировна, если хотите можем предоставить Вам записи разговоров, где все четко слышно.
          С уважением, Ваша сеть Смайл)))