Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Отвратительный провайдер

Постоянные сбои, скорость меньше указанной! В службе поддержке хамы! Моя оценка 1 из 10. Пропала связь, позвонил в службу поддерки, мало того что специалист чавкал мне в трубку что то кушая на том конце,он пытался обвинить меня в том что отсутствует соединение! Вообщем за 620 р ко мне должн был на следующий день,утром прийти мастер и настроить его.напомню шел второй день без интернета. Вообщем настройщик опоздал, пришел поздно,подключил свой ноут к моему роутеру ввел код за 30 сек. Забрал деньги и ушел. Итог 620 р за мастера, и 300 р звонок в тех. поддержку "который тоже платный" и того почти 1000 р за 30 сек работы мастера,для того чтоб я пользовался этим отвратительным интернетом,который постоянно пропадает Низкая скорость, постоянные разрывы соединения!
          202071
          Смайл
          06.05.2016
          Здравствуйте! К сожалению, отзыв написан не с нашего IP, поэтому идентифицировать Вас не могу...
          Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно разберусь.
          С уважением, Ваша сеть Смайл)))