Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

терпение кончилось

Не починитесь к вечеру , завтра подключусь к другому провайдеру и уведу 1000 человек
          20304
          Смайл
          08.08.2013
          Здравствуйте. 07.08.2013 около 10 часов утра, в следствии буровых работ (с целью заложить фундамент опоры), проводимых компанией ООО "БУРБАУ" без соответствующего разрешения, было разрушено 2 канала телефонной канализации, по которым была проложена наша магистральная линия (и ещё нескольких провайдеров). В результате аварии была недоступна вся сеть, в том числе телефонная связь (Контакт-Центр) и интернет ресурсы компании. Наша бригада незамедлительно выехала для локализации и устранения последствий аварии. К 16:50 связь была полностью восстановлена.

Приношу глубочайшие извинения, от лица компании, за возникшие неудобства.
          12.08.2013
          Здравствуйте! Обращайтесь, пожалуйста, к провайдеру в комментариях,  не создавая новый отзыв.