Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

нет подключения

Нет контакта с полудня. Телефония, интернет. Рядом с налоговой. В бешенстве!.. Быстрый дозвон!? На данный момент их сайт и телефоны тоже в дауне...
          20312
          Смайл
          08.08.2013
          Здравствуйте. 07.08.2013 около 10 часов утра, в следствии буровых работ (с целью заложить фундамент опоры), проводимых компанией ООО "БУРБАУ" без соответствующего разрешения, было разрушено 2 канала телефонной канализации, по которым была проложена наша магистральная линия (и ещё нескольких провайдеров). В результате аварии была недоступна вся сеть, в том числе телефонная связь (Контакт-Центр) и интернет ресурсы компании. Наша бригада незамедлительно выехала для локализации и устранения последствий аварии. К 16:50 связь была полностью восстановлена.

Приношу глубочайшие извинения, от лица компании, за возникшие неудобства.