Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

не скажу что совсем плохо но есть недочеты

переехали с Одинцовского района, там пользовались провайдером "Ёнет", все замечательно, нареканий нет. в этой квартире предыдущие жилцы пользовались провайдером смайл, поэтому и мы решили его подключить, отзывы не смотрели, и у тех жильцов не узнавали про провайдера. скорость которую мы подключали 70мб. по телефону общались вежливо, все замечательно, но когда я звонила по какому-ту вопросу меня меньше 3х раз не переподсоединяли к другим сотрудникам, по 3 раза я говорила свою проблему и только третий человек оказывался тем работником который разбирается в моем вопросе. но дело даже не в этом, интернет периодически подвисает, иногда приходится перезагружать роутер (роутер наш) но с предыдущем провайдером такое было крайне редко, с этим раз в 2 дня точно, за месяц использования у них произошла авария, помимо всех тех бед, решали ее часа 2-3. про то что я в скайпе стала теперь заикаться постоянно и рассказывать не стану. в общем в сравнении с предыдущем провайдером этот сильно отстает. вежливые в тех поддержке и мастер который подключал ( со слов мужа) плохая стабильность работы. все виснет периодически. что бы ответить на мой вопрос или решить проблему меня соединяли с разными специалистами 3 раза.
          Смайл
          13.07.2016
          Здравствуйте, Дарья Борисовна!
          Спасибо большое Вам за отзыв!!! Мы развиваемся, учимся на ошибках и стараемся делать все чтобы у наших абонентов не было проблем с доступом в сеть.
          Мы обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Ваша сеть Смайл)))