Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

Весьма неплохой провайдер

Пользуюсь провайдером около 11 лет, всегда практически все устраивало, за это время все обрывы и не припомнить, но случалось, хотя особого негативного отпечатка это не оставило. Впрочем, незначительные перебои случались чаще, чем хотелось бы. В последнее время очень не нравится уклон атрибутики провайдера в древнеславянскую тематику. Языческие боги, праздники и все такое. Причем, ладно бы это была настоящая, подлинная древнерусская, славянская история, я не пгмнутый, это даже интересно, пожалуйста, но это ведь бредовая ведическая псевдоистория, которая не имеет ничего общего с тем, что было на самом деле, а выдумана психически ненормальными людьми. Не знаю, по-моему, это глупо с их стороны. Переезжаю и перехожу на другого провайдера только из-за того, что отсутствует подключение к "Смайл" в моем 7 подъезде, хотя вплоть до 4 подключение имеется, а когда будет в моем, пока неизвестно. Как-то странно сделали, ну ладно. Скорость довольно стабильна, хотя перебои и случались, иногда, кстати, задерживали отключение за неуплату на несколько часов, не знаю, в связи с чем, но часто это было весьма удобно, например, ночью и все такое. А вот техподдержка грубовата, не так часто звонил, но за все разы, когда я делал это, они никогда не пытались ничего объяснить как следует, ничего, кроме "проверьте провод" или "перезагрузите роутер" сказать не могли и намеревались поскорее положить трубку. Не знаю, может, такие попадались только мне. Но я бы поставил огромный минус.
          Смайл
          21.09.2016
          Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв!!! Рад что Вы с нами уже так долго.
          Мы учли Ваше пожелание...)
          С уважением, Ваша сеть Смайл)))