Отзыв клиента о провайдере Смайл
      +7 (495) 785-90-00
      Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
      Проверить доступность Смайл по адресу

все хуже и хуже

Являюсь абонентом с 2012г последнее время порядка пол года начиная с начала 2016 начались постоянные проблемы с интернетом. Частые разрывы и падение скорости. 30 августа 2016 в нашем районе случился сильный ливень с грозой и молниями. Одна молния попала в оборудование провайдера и интернет не могут мне восстановить уже 4 дня. Приходил мастер сказал, что сгорел роутер (замена за счет абонента почему-то), проверили напрямую интернет работает. Поехал купил новый роутер, после чего при попытке его настроить оказалось, что уже новый разрыв где-то на узле провайдере. Буду переходить на другого провайдера. Спасибо за сотрудничество! ;) Скорость была вполне стабильной, падения редкие. Частые разрывы, последнее время постоянные аварии.
          Смайл
          21.09.2016
          Здравствуйте!
          Приношу Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства, но это форс-мажорные обстоятельства, которые могут произойти у любого провайдера.
          Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно найдем пути решения.
          С уважением, Ваша сеть Смайл)))